Jump to content

Greetings adventurers

The Shai wields a Florang for her main hand weapon and a Sol for her Awakening weapon. The Sol is transformed into a Lute (Tring), Flute (Tute), or Drums (Tamtam) while using her Awakening skills. Imagine rocking the world with some amazing instruments during action combat! 🙂

Greetings adventurers

The Archer, unlike the Ranger, stays long ranged throughout all of its gameplay, and unlike other classes already starts with his awakened weapon. The Crossbow is a lighter, faster weapon while the Greatbow goes for slower, longer ranged shots and even has a scoped sniping view.

Greetings adventurers

Lahns are martial artists who crossed over to the Black Desert continent from a far eastern kingdom. When they are fighting with the Crescent Pendulum, it almost looks like they are dancing as they cut through their enemies. They are agile and quick on their feet and can quickly deliver devastating attacks by swinging their Crescent Pendulum. By careful manipulation of the swinging motion, they can even deliver attacks from all sides. While enemies are distracted by the bold movements of the Crescent Pendulum, they can swiftly move great distances in the air.

Greetings adventurers

Doom, the new trail-blazing Dream Horse that will only accept the fiercest of riders, is finally coming. Managing to get a Doom is a true achievement for any veteran equestrian. Doom performs the strongest attacks among the currently available Dream Horses and is also the swiftest.
News Ticker
  • We switched to a new domain (.com)
Kettle

Выживают с сервера

Recommended Posts

Тут как бы грязненькая ситуация сложилась, я являюсь членом гильдии T.H.E.N.X  и у нас 2 кланвара 1 от Addicted и 2 от Разпездосы.Addicted клан вар нам кидают постоянно,на мировых боссов мы уже давно не ходим,спот сонилы полумесяца вообще уже давно стал чисто спотом Addicted, они даже дискотеки не дают фармить прибегают по 3-4 человека и льют,другие споты не дают фармить смотрят по логам и также прибегают по 3-4 человека и сливают.Ребята с гильдии по-тихоньку уходят.У нас в гильдии 2 зафейленых игрока это  Lipuchka и Vitaaas, им вообще не дают прохода потому что они сильные игроки.Меня еще не знают потому что я вот недавно персонажа создал.Ну вот ребята в гильдии говорили что надо  Админу починить защиту от кланвара тогда можно будет играть.Ситуация очень грязная это похоже уже не на игру и кланвар а попосту выживание с сервера.Админ Дима что нам делать, уходить с сервера?

Кто уже думает написать что Липучка сам виноват в варе, не пишите, я пришел за пвп(жаль только оно не работает) огород я и на офе могу покапать 

на самом деле проблема только в защите от варов для сокланов, она не работает
а вторая проблема это все уже не влазят на 1 канал) добавить бы еще 2 
третья проблема это пвп система , побеждает та ги у которой больше человек, и гир не решает практически, ибо все прекрасно знают какой на сервере дамаг в пвп, даже если вы скилловый рукастый игрок, земля вам пухом) зерг и ты погиб 😄

Edited by Lipuchka
  • Like 1

Кратко о нехватки места на одном канале и адекватности Распездолов 

unknown.png

• Like 2

Тут как бы ситуация грязненькая сложилась,даже если добавят еще 1 канал Аддиктед просто разделяться и будут сидеть и не давать фармить любые споты,даже печеньки как они сейчас делают,ну разпездосы они просто прогнулись под европейцев ради игры на этом сервере.Сервер то маленький и приватный тут всего 6 гильдий из них 4 активных Адддиктед, Комплекссити, Разпездосы и наша THENX, я просто смотрю что тут происходит и у меня один ответ выживают с сервера.Я в Разпездосы не пойду останусь в своей гильдии. Канал Админ Дима не добавит. надо просить его чтобы починил защиту от кланваров,а так грязненький сервер получается из-за европейцев.

какой грязный сервер?) это суть игры, мне что их банить за то что они играют? - бред.

Защиту я сделаю на днях.

1 минуту назад, Acharnes сказал:

какой грязный сервер?) это суть игры, мне что их банить за то что они играют? - бред.

Защиту я сделаю на днях.

И пвп, пожалуйста:)

• Like 1

9 минут назад, Acharnes сказал:

Защиту я сделаю на днях

На ЗБТ играла на сервере, адекватно хотя бы урон проходил...Мы тестили, урон с 0 синькой такой же, как с 18-19 карандой) Ну...почти

Edited by Only
  • Like 1

6 минут назад, Only сказал:

На ЗБТ играла на сервере, адекватно хотя бы урон проходил...Мы тестили, урон с 0 синькой такой же, как с 18-19 карандой) Ну...почти

когда вас так же будут сливать по 1 тычке за скилл, вы тоже самое будете писать)

1 минуту назад, Acharnes сказал:

когда вас так же будут сливать по 1 тычке за скилл, вы тоже самое будете писать)

Бля, ну ок,  лучше уж получить ваншот в лицо и не вы*бываться, чем бегать вокруг друг друга -_- 1х1 пвп такое...конечно отборное)) Бегаешь вокруг и кидаешься какашками друг в друга) По 5 урона)))

7 минут назад, Only сказал:

• Like 1

4 минуты назад, Acharnes сказал:

Ну, возможно есть смысл от пвп, в том, что я час просто бегаю по споту, за мной гоняется от 5 до 8(покурить наверно отходили) животных из адиков, и ничего мне сделать не могут в 17 круге, ну и я им естественно тоже не могу ничего сделать, так и бегаем, фоткаемся))) Еще раз повторюсь, лучше получить ваншот, чем этой херней заниматься:)

• Like 1

16 минут назад, Acharnes сказал:

там не ваншоты, а прокаст через комбу, ее еще дать надо)  просто кажется что ваншоты , на самом деле не так 

• Like 2

31 минуту назад, Acharnes сказал:

Защиту я сделаю на днях.

Извини, Дима, я что то перегрелся как комп.

Как у вас тут интересно.. Вернутся что ли поиграть..

• Haha 1

Вы, ребята, похоже, в начале забыли, что именно Lipuchka всегда нападал на наших участников. В Сикраии или в Поллис. Он разбил лагерь на возрождение игроков, даже когда они собирались уходить. Он фактически заставил игрока перестать играть на сервере. И ты забыл, что он сказал ему в то время? «Мир суров».

Вы все время вините нас, но не забывайте, что вы, ребята, сами оказались в такой ситуации. Если вы думаете, что хорошо для одного игрока с высоким уровнем мастерства уничтожить игрока с низким уровнем, то в чем разница между большим количеством людей против нескольких человек? Это наше оружие, и мы будем использовать то, что должны, чтобы защитить себя.

Снова и снова я пытался поговорить с Lipuchka. Даже сейчас я все еще обдумываю его мирное предложение вчерашней ночи с моими офицерами. Но никогда не забывайте, что люди, которые отказались от общения и дипломатии, даже до начала войны, были вы, ребята.

И не забывайте, что единственное, что делает защита - это заставляет врагов использовать режим PvP, чтобы иметь возможность атаковать защищенных людей. Это ничего не изменит в конфликте, пока мы не найдем условия мира, с которыми мы все можем согласиться.

• Like 6

1 час назад, Ashcroft сказал:

Вы, ребята, похоже, в начале забыли, что именно Lipuchka всегда нападал на наших участников. В Сикраии или в Поллис. Он разбил лагерь на возрождение игроков, даже когда они собирались уходить. Он фактически заставил игрока перестать играть на сервере. И ты забыл, что он сказал ему в то время? «Мир суров».

Вы все время вините нас, но не забывайте, что вы, ребята, сами оказались в такой ситуации. Если вы думаете, что хорошо для одного игрока с высоким уровнем мастерства уничтожить игрока с низким уровнем, то в чем разница между большим количеством людей против нескольких человек? Это наше оружие, и мы будем использовать то, что должны, чтобы защитить себя.

Снова и снова я пытался поговорить с Lipuchka. Даже сейчас я все еще обдумываю его мирное предложение вчерашней ночи с моими офицерами. Но никогда не забывайте, что люди, которые отказались от общения и дипломатии, даже до начала войны, были вы, ребята.

И не забывайте, что единственное, что делает защита - это заставляет врагов использовать режим PvP, чтобы иметь возможность атаковать защищенных людей. Это ничего не изменит в конфликте, пока мы не найдем условия мира, с которыми мы все можем согласиться.

Чел, вы считаете что спот, который явно для 1, может фармить 2. И утверждаете это, неподкрепляя ничем. Вы считаете, что можете прийти на чужой спот и фармить его параллельно и это нормально. Вы эгоисты, о каком мире может идти речь, вы не понимаете из-за чего все это началось. Даже я на вас не агрилась, пока эта ситуация не произошла со мной, внимание, когда у нас небыло вара(!), вам похуй, ВЫ правы - другие нет. И будете искать + только для себя, при этом не учитывая мнение других сторон. О каком мире или согласии может идти речь?

• Like 1

1 час назад, Ashcroft сказал:

Учитывая чувак то, что на тот момент я распустила свою гильдию, и уже знала, что вступлю в T.H.E.N.X., была БЕЗ гильдии вообще, Ваш чел пришел на мой спот, начал его фармить, я его слила, пришел - слила еще раз. Что он сделал?)) Правильно позвал на помощь друга хД Вы так поступаете даже с людьми БЕЗ гильдии, что подтверждает, что вы пустобрёшки хД

• Like 1

2 часа назад, Ashcroft сказал:

Пвп на споте это нормально, но когда вы смотрите по логам что человек и гильдии THENX  что то выбил и фармит Тугу ,вы прибегаете туда в 3-4 человека и льете его и даже не даете фармить печеньки там тоже льете, вы вообще черти конкретные после этого, бегаете сначало по 3-4 человека потом по 5 а потом аж в 8 рыл это не дело.Какой вы мир предлагаете, вы просто выгоняете людей из гильдии THENX с сервера, вы просто фейлете гильдию но это не изменит того что вы будете лить бывших членов гильдии THENX, вы запоминаете ники игроков смотрите логи где он фармит и прибегаете туда зергом и льете его.

Ты мне Ashcroft в глаза не ссы, у меня высшее образование и красный диплом, я вот смотри так со стороны и вижу что вы попросту выгоняете людей с сервера.Интересно что вы говорите в дискорде после очередного слива члена гильдии THENX???Типа давай вали с серва,сервер наш и т.д.Ты из меня дурака не делай!

I beat everything that is red in color and T.H.E.N.X guilds even when it is not too lipuchka who killed me at the beginning of my game unreasonably. when it comes to other players, it also beats only when they disturb me on the spot.

31 минуту назад, Sprzyku сказал:

I beat everything that is red in color and T.H.E.N.X guilds even when it is not too lipuchka who killed me at the beginning of my game unreasonably. when it comes to other players, it also beats only when they disturb me on the spot.

Хаххаа, а мешают тебе даже тогда, когда ты приходишь после этого человека, а если ты с ним не справишься, то прибежит еще парочка(10) и вы точно отобьете спот хД Все нормально ЭТО Addicted, и ВЫ обвиняете, Макса в том, что он суммонит тпшкой к себе всех членов гильдии...хаххаа)) Ой бля, остановите ЭТО)

Stop running like chickens to regenerate and I'm not calling anyone to a 1 vs 1 duel.

huge tears that pvp is broken and no one can glue the combos well... funny ppl

Так что PvP на месте это нормально? Но использовать силу своей гильдии нельзя? Зачем? Это точно так же. В бою вы используете то, что имеете в своем распоряжении. Почему мы должны ограничивать себя?

И где вы были, ребята, когда мы предоставили убежище русским игрокам из вашей гильдии, у которых не было гильдии, когда RaspezdolS был менее активен? Я сказал им, что они могут остаться с нами, пока они не решат создать свою собственную гильдию. Что они и сделали. И как они отплатили нам? Нападая на людей по очереди, даже не имея вежливости, чтобы поговорить с людьми.

Даже с вами, LolyQueen, мы пытались найти русскоговорящего, чтобы понять, что происходит, и единственное, что вы имели для нас, это оскорбления и угрозы.

Вы, ребята, хотите уважения, но вы даже не уважаете себя. Вы просто все время говорите и говорите о том, что мир несправедлив. Никогда не забывайте, что для драки должны быть две стороны.

Ясно, что у нас разные философии, и эта дискуссия никуда не денется. Но просто подумайте: если мы так плохи, почему мы в дружеских отношениях с почти всеми остальными на сервере? У меня никогда не было проблем с GURR и его гильдией. Потому что, когда я говорю с ними, они отвечают, и это не связано с угрозами, они сохраняют непредвзятость и пытаются найти решения.

Если бы я не был открыт для дискуссий, зачем мне вообще использовать переводчика для общения с вами?

• Like 1

с гильдией RaspezdolS все ясно, это подстилка для любой сильной гильдии, они прогнуться ты их только попроси 

5 минут назад, Ashcroft сказал:

Так что PvP на месте это нормально? Но использовать силу своей гильдии нельзя? Зачем? Это точно так же. В бою вы используете то, что имеете в своем распоряжении. Почему мы должны ограничивать себя?

И где вы были, ребята, когда мы предоставили убежище русским игрокам из вашей гильдии, у которых не было гильдии, когда RaspezdolS был менее активен? Я сказал им, что они могут остаться с нами, пока они не решат создать свою собственную гильдию. Что они и сделали. И как они отплатили нам? Нападая на людей по очереди, даже не имея вежливости, чтобы поговорить с людьми.

Даже с вами, LolyQueen, мы пытались найти русскоговорящего, чтобы понять, что происходит, и единственное, что вы имели для нас, это оскорбления и угрозы.

Вы, ребята, хотите уважения, но вы даже не уважаете себя. Вы просто все время говорите и говорите о том, что мир несправедлив. Никогда не забывайте, что для драки должны быть две стороны.

Ясно, что у нас разные философии, и эта дискуссия никуда не денется. Но просто подумайте: если мы так плохи, почему мы в дружеских отношениях с почти всеми остальными на сервере? У меня никогда не было проблем с GURR и его гильдией. Потому что, когда я говорю с ними, они отвечают, и это не связано с угрозами, они сохраняют непредвзятость и пытаются найти решения.

Если бы я не был открыт для дискуссий, зачем мне вообще использовать переводчика для общения с вами?

Ashcroft. зачем ты уходишь от темы поста.У меня к тебе предъява, почему вы не даете фармить даже печеньки и фармить на других спотах,вы мониторите, запоминаете ник игрока и зергомразите льете его.Понимаешь, это уже не игра а преследование,вы к ногтю давите членов гильдии THENX.Выживаете с сервера.

Это уже не игра.